Início » Vencedores » TJSC 2015

Hall da Fama

Paula Cardoso de Oliveira – 1º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Secretaria);
Rodrigo Jose Brasil Costa – 1º Lugar Analista de Sistemas (Secretaria);
Daiani Barboza – 1º Lugar Psicólogo (Araranguá);
Rafaela Fatima Marques – 1º Lugar Psicólogo (Lages)
Isabela Probst – 1º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (São José)
Luciane Duda – 2º Lugar Assistente Social (Porto União)
Matheus Gustavo Segatti Wolff – 2º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Chapecó)
Eduardo Augusto Coeli – 2º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Xaxim)
Beatriz Bessa dos Santos – 3º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Rafaela Pederiva – 3º Lugar Psicólogo (São Miguel do Oeste)
Paulo Douglas Tefili Filho – 4º lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Juliana Costa – 4º Lugar Psicólogo (Caçador)
Dayana da Silva – 4º Lugar Assistente Social (Araranguá)
Camila Silveira Meurer – 5º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Armazém)
Saulo Costa Pereira – 5º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Santo Amaro da Imperatriz)
Ana Paula do Vale Pereira Flores da Silva – 5º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Secretaria)
Camila Martins Rodrigues Modesto – 6º Lugar Médico (Secretaria)
Natalia Carminatti Martins – 6º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Xaxim)
Douglas Rego das Neves – 7º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Meri Luci Bodemuller – 7º Lugar Psicólogo (Secretaria)
Kellyn Sabrine Marafon – 7º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Ponte Serrada)
Isabel Lehmkuhl de Campos – 8º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Flávia Maria Sens – 8º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (São José)
Ana Caroline Correa Faula – 9º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Flávia Antunes da Silva – 9º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Silvia Nardi – 9º Lugar Psicólogo (São Miguel do Oeste)
Marina Darela Pereira – 9º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Secretaria)
Glaucen Vinicius Dahmer Herter – 10º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Willian de Souza – 10º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (São José)
Amanda de Brito Gamba – 10º Lugar Técnico Judiciário Auxiliar (Secretaria)
Josiane Stimamiglio – 11º Lugar Assistente Social (Curitibanos)
Naiara Trevisan – 11º Lugar Técnico Judiciário (Ponte Serrada)
Alexandre Thiesen Becsi – 12º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Ligia Pagliuso – 13º Lugar Psicólogo (São Francisco do Sul)
Daiana Caroline Prestes Feil – 14ª Lugar Assistente Social (Camboriú)
Camilla Fernanda Billo – 15º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Jose Salesio Mateus Junior – 15º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Kimberly Barreto – 16º Lugar Técnico Judiciário (Cunha Porã)
Paulo Henrique da Luz – 16º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Cristiane Spricigo – 17º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Edsel Nusda de Lima – 17º Lugar Técnico Judiciário (Itapiranga)
Zeliane Vieira – 18º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Gabriela Cavalheiro Locks – 18º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Dirlene Oliskowski – 18º Lugar Técnico Judiciário (São José)
Eduardo Valentini – 20º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Barbara Valerio Machado – 20º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Talita Steiner Correa – 21º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Camila Reginatto Richetti – 21º Lugar Técnico Judiciário (Criciúma)
Gabriela Tomaz Siega – 22º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Camila Aguiar Fritzen – 22º Lugar Técnico Judiciário (São José)
Isabel Cristina Hammes – 22º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Anthony Thiesen – 22º Lugar Técnico Judiciário (Santo Amaro da Imperatriz)
Luciane de Medeiros dos Santos – 23º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Faberson Rodrigo Darolt – 24º Lugar Técnico Judiciário (Mondai)
Amanda Aparecida Fernandes – 26º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Elisa Remor de Souza – 26º Lugar Odontólogo (Secretaria)
Neide Lara de Souza Broering – 28º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Simere Aparecida da Silva – 28º Lugar Assistente Social (Gaspar)
Juliana Vieira da Costa – 29º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Vitor Senna de Faria – 30º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Ivair Fernandes Rastirolla – 31º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Mariana de Oliveira Rosa Bonhsack – 31º Lugar Técnico Judiciário (São José)
Silvana Kniess Bleichwehl Tubs – 32º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Aline Drews – 32º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Bruna Pizzetti Trevisol – 32º Lugar Técnico Judiciário (Criciúma)
Ana Hennemann Alonso – 33º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Marta Elisa Bringhenti – 33º Lugar Psicólogo (São Francisco do Sul)
Mariana Eleuterio Ribeiro – 34º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Marlo Vinicios Duarte Lemos – 34º Lugar Odontólogo (Secretaria)
Caroline da Silva – 34º Lugar Técnico Judiciário (Criciúma)
Sandra Regina Brisola – 35º Lugar Técnico Judiciário (Santo Amaro da Imperatriz)
Camila Verardi – 35º Lugar Técnico Judiciário (Ponte Serrada)
Liziane Ares – 36º Lugar Analista Judiciário (Secretaria)
Aline Willinghofer – 36º Lugar Técnico Judiciário (Cunha Porã)
Guilherme Leoni Moretti – 36º Lugar Técnico Judiciário (Santo Amaro da Imperatriz)
Priscilla Rodenbusch Poletto Correa – 37º Lugar Analista Judiciário (Secretaria)
Daniela Pinheiro Santos – 38º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Rafaela Borges Alberton – 38º Lugar Técnico Judiciário (Criciúma)
Bruna Weiss Filomeno – 38º Lugar Técnico Judiciário (São José)
Andressa Radin da Silva – 38º Lugar Técnico Judiciário (Chapecó)
Mariane Salvan – 39º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Willian Ventura Koerich – 39º Lugar Analista de Sistemas (Secretaria)
Taise de Queiroz Bertoldi – 39º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Irma Patricia Kuhn Arroyo – 39º Lugar Técnico Judiciário (Xaxim)
Luiza Bonfante Keller – 40º Lugar Técnico Judiciário (Criciúma)
Jackson Stefanno Conte – 40º Lugar Técnico Judiciário (São José)
Camila Cristine da Silva Alves – 41º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Daniel Duarte Borges Caixeta – 41º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Daiane Pauli Weber – 43º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Silvia Medeiros Furtado Gualberto – 43º Lugar Técnico Judiciário (Santo Amaro da Imperatriz)
Cristiane Marini Livinalli – 44º Lugar Técnico Judiciário (Modelo)
Carlos Eduardo da Silva Moreira – 46º Lugar Técnico Judiciário (Armazém)
Catia Borgonovo Muller – 48º Lugar Odontólogo (Secretaria)
Schirlei Casas – 49º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Katia do Vale Pereira Flores da Silva – 50º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Guilherme Antonio Becker Monteiro – 50º Lugar Técnico Judiciário (Criciúma)
Caroline Wehmuth – 50º Lugar Técnico Judiciário (Ponte Serrada)
Giselle Xavier da Rosa – 50º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Amanda Carabetti Gouvea – 51º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Luiza Helena Vieira Virgilio – 52º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Juniara Cristina Fernandes Orthmann – 52º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Marcos Pili Palacios – 53º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Fernanda Linhares dos Santos – 54º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Daniele Althoff – 54º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Maria Eduarda Callado Silva Nau – 54º Lugar Odontólogo (Secretaria)
Wanony Valdete Martins – 57º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Gabriel Kautzmann – 57º Lugar Analista Sistemas (Secretaria)
Francieli Parizotto Schulz – 57º Lugar Técnico Judiciário (Dionísio Cerqueira)
Carla Lucia Correia – 58º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Fabiana Cristina da Silveira – 58º Lugar Analista Sistemas (Secretaria)
Grasiele Hoffmann – 59º Lugar Analista Administrativo (secretaria)
Patricia Carmem Rodrigues – 59º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Vanessa Ferreira – 60º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Carlos Egidio Cordeiro Paulo – 60º Lugar Técnico Judiciário (secretaria)
Lais Souza Pires – 62º Lugar Técnico Judiciário (Xaxim)
Lucilene Cimardi – 63º Lugar Técnico Judiciário (Xaxim)
Rafaela Buffon – 63º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Karoline da Silva Comelli – 64º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Elisabete Schlatz Rasch – 65º Lugar Técnico Judiciário (São José)
Kristiano Kretzer – 67º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Karolina Costa Raffs – 67º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Stefania Fenili Longo – 68º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Guilherme Falcao Ferreira – 69º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Daniela Carla Bresola – 69º Lugar Técnico Judiciário (Chapecó)
Cristina Vieira Mendes Camargo – 71º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Pamela Cristina Deucher – 71º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Suelen Rodrigues – 72º Lugar Técnico Judiciário (Xaxim)
Tamara de Souza Lapa – 73º Lugar Técnico Judiciário (Armazém)
Taniele Bervian – 74º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Gabriela Camila Pretto – 75º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Vanessa de Souza – 76º Lugar Técnico Judiciário (Armazém)
Marcia Ferreira Alves Pereira – 78º Lugar Técnico Judiciário (Ponte Serrada)
Lucas Pereira Castro – 78º Lugar Técnico Judiciário (Santo Amaro da Imperatriz)
Danilo Jose Alano Melo – 79º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Cesar Leandro de Campos – 79º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Cecilia Maria Correa Araujo – 80º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Caroline Graciosa Guedes – 81º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Karoline dos Santos Leal – 82º Lugar Técnico Judiciário (Armazém)
Adelar Coelli – 82º Lugar Técnico Judiciário (Chapecó)
Gabriela Luiza Campos – 83º Lugar Psicólogo (Palhoça)
Nicole Prim – 83º Lugar Técnico Judiciário (São José)
Mirela Souza Tobias – 86º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Carolina Sparvoli Gaubert – 89º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Josiani Cristini dos Santos Galdino – 90º Lugar Técnico Judiciário (Chapecó)
Eduardo Zimmermann e Silva – 92º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Lucivania Bortolossi – 92º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Marcelo Carneiro – 93º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Debora Decker – 94º Lugar Assistente Social (Palhoça)
Afonso Gentil Ramos Filho – 94º Lugar Técnico Judiciário (Secretaria)
Melina Rabelo Vieira – 95º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Nicole da Silva De Luca – 95º Lugar Técnico Judiciário (Criciúma)
Julia Gadotti – 96º Lugar Analista Administrativa (Secretaria)
Joao Paulo Lopes Fernandes – 97º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Bruna Garcia Junkes Maus – 98º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Rodolfo Amando Schmitz – 98º Lugar Técnico Judiciário (São José)
Laura Sanson de Menezes – 99º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Jaqueline Sezra Rhoden – 99º Lugar Analista Sistemas (Secretaria)
Eduardo de Mattia do Amaral – 99º Lugar Técnico Judiciário (Criciúma)
Katia Zambon – 100º Lugar Analista Administrativo (Secretaria)
Entre centenas de outros…

CURSOS PRESENCIAIS

(48) 3334.3529 | (48) 3364.6934

contato@ricodomingues.com.br

Rua Deodoro, 226m Edifício Marco Polo - Centro - Florianópolis.

HORÁRIO DE ATENDIMENTO PRESECIAL

Segunda à Sexta: 08h - 21h (exceto feriados) <

Sábado: 08h - 14h (exceto feriados)

CURSOS ON-LINE|EAD

HORÁRIO DE ATENDIMENTO EAD

Segunda à Sexta: 08h - 12h e das 13h - 17h (exceto feriados)

(48) 3334.3529 | (48) 3364.6934

contato@ricodomingues.com.br